• Раменское, Донинское шоссе 20
  • +7(499)755-10-10

Первое робкое весеннее тепло уже радует каждого человека, ото сна просыпаются зеленые росточки, на деревьях набухают почки из которых позже появятся листики. Каждый год мы снова и снова удивляемся тому, как после зимней спячки оживает природа вокруг нас.

И, конечно, каждый год с приходом весны дачники спешат начать сезон: посадить саженцы и посеять семена для того. Чтоб потом собрать урожай или наслаждаться цветением.

В преддверие дачного сезона обязательно посетите наш торговый комплекс «Радуга». Большое разнообразие товаров и аксессуаров для сада и огорода, которое вы найдете у нас, удовлетворит даже самого требовательного клиента. Наш ассортимент настолько широк, что вы сможете купить все необходимое в одном месте, в ТК «Радуга».

В итоге, вы сэкономите себе нервы, время и деньги. Кстати, наши весенние «горячие» дачные предложения по демократичным ценам обязательно придутся вам по душе.

А если вы планируете на даче ремонт, мы с радостью предложим вам огромный ассортимент отделочных и строительных материалов, товаров для водоснабжения и канализации, крепежей и прочих в дачный сезон 1000 мелочей.

С приходом весны и наступлением дачного сезона! Мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей и клиентов.