• Раменское, Донинское шоссе 20
  • +7(499)755-10-10

Ищите двери? Заходите к нам!

Двери являются своеобразной визитной карточкой и неотъемлемой частью любого помещения: квартиры, офиса, магазина, ресторана, промышленного помещения или даже завода. И просто невозможно представить интерьер комнаты без двери. Ведь она позволяет разделить пространство на зоны, стилизует квартиру, добавляя ей оригинальность и неповторимую индивидуальность.

 

На строительном рынке у нас вы можно найти практически любые двери недорого и именно те, которые вам  необходимы как по стилю или функциональности, предназначению, так и по материалу изготовления или по цветовому исполнению.
1

Прежде чем начинать свой выбор, следует определиться: какие двери вам нужны. Несомненно, всегда хочется приобрести такую модель, которая бы и по цене была приемлема и была прочной, да и имела приятный стильный внешний вид. Поэтому мы предлагаем дверные полотна:  как входных дверей, так и межкомнатных со всеми вышеперечисленными характеристиками и только от лучших производителей, которые полностью гарантируют качество и надежность своей продукции. Наши  дверные полотна представлены такими материалами как дерево или металл, так и МДФ, стекло и многое другое. По конструкции межкомнатные двери  есть  как каркасные, так филенчатые или сборно-разборные. Любая из них может быть распашной, раздвижной, складной или вращающейся. Делятся они и на однопольные, двупольные и полуторные. Кроме того, по желанию заказчика полотно может быть глухим – цельный материал, или же  с вставками из стекла или даже полностью стеклянными.

 

Благодаря такому просто огромному выбору предложенных вариантов можно с легкостью найти то, что необходимо именно вам.

Межкомнатные двери являются наиважнейшим элементом в интерьере, ведь они первыми бросаются в глаза любому зашедшему к вам в гости человеку. Такие двери в прежде всего  должны выполнять эстетическую функцию – то есть гармонично вливаться в общий интерьер и соответствовать в цветовом и стилистическом отношении; практическую функцию – разделять жилье, служить шумо- и теплоизолятором, создавая при этом комфорт.

 

Именно наша компания реализует  входные и межкомнатные двери, а также всю необходимую фурнитуры к ним. Наши двери, цена на которые вас приятно удивит,  только от самых лучших и надежных производителей.  Мы предлагаем продукцию, как разных цветовых исполнений, так и совершенно любого отделочного материала. А это является отличной возможностью в реализации своей фантазии и выбора только самого лучшего для своего жилья.

 

В настоящее время существует огромная масса как производителей межкомнатных и входных дверей, так  и их продавцов. Мы отличаемся тем, что работаем только  с проверенными и надежными изготовителями, продукция которых будет на высшем уровне.

 

  Купить двери у нас очень просто – необходимо найти немного времени и ознакомиться с уже имеющимся ассортиментом или предложить свой вариант.  Кроме того мы предлагаем вам доставку двери и установку ее с помощью квалифицированного специалиста.
Более подробно узнать где купить «Двери» в ТЦ «Радуга» можно в разделе КАТАЛОГ.