• Раменское, Донинское шоссе 20
  • +7(499)755-10-10

Критерии выбора межкомнатных дверей

Двери являются неотъемлемой частью входа в любое помещение. Именно они влияют на составление первого представления о внешнем виде жилища. Широкий ассортимент товара представлен в Раменском торговом центре Радуга, где можно купить двери в самых разнообразных вариантах исполнения: сплошные и остекленные, с различным набором фурнитуры, межкомнатные и входные.

Преимущества качественных дверей

Собственный дом для человека — и своя крепость, и уголок уюта. Поэтому каждый покупатель обращает внимание, в первую очередь, на качество приобретаемого товара. Соответственно, двери межкомнатныедолжны быть экологически чистыми и безопасными для здоровья человека. Таким требованиям отвечают варианты, выполненные из натуральных материалов: шпона или массива дерева. Помимо этого, при обработке изделия (окраске, покрытии лаком и т.п.) должны использоваться средства, у которых указана в маркировке их безопасность и нетоксичность.

Качественные двери межкомнатные всегда изготовляются в соответствии с точнейшими геометрическими расчетами. Правильная технология производства и обработки дверного полотна будет служить гарантией долговечности изделия и его безопасности. Также немаловажна прочность конструкции, от которой зависит простота и скорость установки двери.


Роль двери в интерьере

 

Вторым основным моментом при выборе двери является ее внешний вид. Необходимо подобрать вариант, удачно гармонирующий с дизайном помещения. Стоит отметить, что в Раменском торговом комплексе Радуга можно купить двери как типового образца, так и сделанные на заказ. Преимущества заказных экземпляров – оригинальность, эксклюзивность, неповторимость и внесение собственных пожеланий относительно внешнего вида изделия. Но выбрать подходящий вариант вполне реально и из типовых предложений, которые представлены в очень широком ассортименте.

Современные технологии производства позволяют предложить покупателям огромный выбор качественных и самых разнообразных дверей. Модельный ряд межкомнатных дверей чрезвычайно богат: различный материал и цветовые решения, размеры и декоративное оформление. В торговом комплексе Радуга наверняка найдется множество подходящих вариантов товара, подходящих именно вам.

25185277