• Раменское, Донинское шоссе 20
  • +7(499)755-10-10

Кухня – гармоничный баланс традиций и модных тенденций

Классика,  модерн, хай-тек  отражают индивидуальность и эстетические взгляды владельца кухни, однако  традиционность размещения основных функциональных зон, а именно приготовления, мойки и хранения, очевидна в любой кухне. Модные тенденции и направления в дизайне выражаются в новых отделочных материалах, геометрических пропорциях элементов мебели и ее наполнении, которые призваны решить первостепенную задачу кухонного пространства, выражающуюся  в  создании максимального комфорта для кулинара и его семьи.

Грамотное зонирование – успешное решение пространственных проблем.

7 Тщательный подход в выборе отдельных конструктивных элементов помогает справиться с множеством мелких проблем, решить пространственный вопрос  и соединить кухонный гарнитур в единый ансамбль, который обеспечит свободное перемещение между столовой и кухонной зоной.  Немаловажным аспектом в выборе готовой кухни является функциональное расположение мест хранения в виде ящиков, шкафов и встроенных элементов, способных гармонично вписаться в интерьер, обеспечить достаточное пространство для расстановки кухонной техники, гарантировать практичность и удобство расположения важных механизмов, посуды и кухонной утвари.

Предварительное составление дизайн проекта кухни поможет выполнить все работы точно и грамотно.  Консультация специалиста станет решающим шагом на пути к гармоничной кухонной обстановке. Он подберет стиль, цветовую палитру фасадов, определит расположение встроенной техники, скомпонует мебельные модули и обеспечит эргономичный внешний вид жизненно важного  пространства.

Функциональность внутреннего наполнения – гарантия комфорта и удобства.

Решив задачу правильной расстановки активных зон и определив стилистическое направление дизайна, необходимо заняться внутренней организацией модульных элементов. Функциональность и упорядоченность создают комфорт и удобство в приготовлении любого сложного блюда. Легкость открывания ящиков, доступность их содержимого, простота использования обеспечивается современной фурнитурой, предлагаемой ведущими производителями мебели, что позволяет задействовать весь внутренний потенциал кухонного пространства путем установки лотков с различными схемами движения.

Современные мебельные системы вызывают восхищение и удивление возможностями, предоставляемыми известными компаниями по производству мебели. Шум, скрип и хлопанье уходят в прошлое благодаря новым высокотехнологичным элементам, обеспечивающим бесшумность и плавность хода выдвижных и выездных модулей. Функциональность и грамотность организации экономит силы и время для готовки. Широчайший спектр разделителей, лотков и фиксаторов обеспечивают аккуратность, упорядоченность и доступность использования каждого предмета.    Богатейшая гамма фасадных решений помогает создать удивительную атмосферу уюта.

Баланс внутреннего и внешнего совершенства современной кухонной мебели позволяет организовывать гармоничное пространство, способное поддерживать традиции, рождать новые кулинарные идеи и соединять всю семью для их осуществления. Раменский торговый комплекс «Радуга» предлагает широкий спектрмагазинов кухонь в Раменском
Более подробно узнать где купить «Кухню» в ТЦ «Радуга» можно в разделе КАТАЛОГ.