• Раменское, Донинское шоссе 20
  • +7(499)755-10-10

Олимпиада в Сочи – это такое масштабное мероприятие, которое не могло оставить равнодушными Администрацию и арендаторов ТК Радуга. Все мы совместными усилиями сумели собрать и отправить в Сочи своих самых активных болельщиков. Мы искренне верим и надеемся на победу русских спортсменов во всех представленных видах спорта.

Стоит заметить, что и фанатам из России, и иностранным гостям нужно приобрести соответствующие билеты и правильно оформить специальный паспорт болельщика. Также не лишним будет заранее зарезервировать себе номер в гостинице. А при наличии у вас билетов на состязания все автобусы, все подъемники и все электропоезда будут возить болельщиков совершенно бесплатно. Еще Оргкомитет заявил, что единым способом безналичного расчета за предоставляемые услуги на объектах Олимпиады в Сочи будет только карта Visa.

Все гости Олимпиады 2014 будут иметь возможность посмотреть специально организованные для болельщиков концерты, которые будут проходить на разных площадях города. А также будет возможность болеть за спортсменов не только непосредственно с трибун. На специально установленных возле Морского вокзала и на площади для проведения церемоний, что в Олимпийском парке, больших экранах также можно будет поболеть за своего фаворита.