• Раменское, Донинское шоссе 20
  • +7(499)755-10-10

Сантехника – идеальная геометрия зоны комфорта.

Удобство, простор и красота являются главными причинами избавления от старой сантехники и основными требованиями при проведении ремонтных работ и реконструкции санузлов. Серьёзное отношение и тщательная проработка деталей поможет выбрать  современное оборудование и установить его в оптимально короткий срок, избежав неудобств и ошибок  и обеспечив надежность эксплуатации.

Основательность в выборе решений – залог комфорта и удобства.

Предварительная разработка дизайн — проекта перепланировки с помощью специалистов и современного программного обеспечения   поможет найти оптимальные решения расширения пространства, достичь точности при расстановке сантехнического оборудования и мебели, удобства подключения к коммуникациям. Встроенные модули позволят скрыть арматуру в  стенах и полу, обеспечив эстетичный привлекательный вид обстановке.

Вариации систем – калейдоскоп возможностей на любой вкус.

Типовые варианты  крупных предметов типа ванны предлагает использовать модели привычных прямоугольных форм, а также обратить внимание на угловые, асимметричные или закругленные геометрические линии современной продукции, которые позволят значительно сократить  площадь установки. Дополнительная комплектация в виде стеклянных или пластиковых панелей  организует в зоне ванны душевой уголок. Широкий спектр дополнительных функций предлагает использовать массажные системы для лечебного эффекта.

Разнообразие модификаций душевых кабин, их форм, размеров и оснащения поможет оценить изделия после монтажа. Минимальные затраты, быстрая установка моноблочной кабины и подключение ее функционала к коммуникациям и электрической сети предоставит возможность наслаждаться различными видами душа, массажной системой, подсветкой и даже паровой баней.

Унитазы, раковины и биде – удачный баланс традиций и инноваций.

6 Обязательные элементы, к которым относятся раковины и унитазы, отличаются большой вариативностью форм, размеров и систем установки. Классические конструкции отличаются высоким качеством и удобством монтажа с учетом подведения коммуникаций.  Современная санитарная керамика  предоставляет уникальную возможность использовать приставные и подвесные унитазы и биде, в комплект которых входит система инсталляции. Она  позволит скрыть  арматуру и коммуникации в полу или стене и обеспечит общую эргономику помещения. Удачным дополнением и элегантным акцентом станут смесители и термостаты. Простота установки, компактность и утонченная геометрия сделает их достойным украшением обновленного пространства, поможет подчеркнуть стиль и общий дух оформления.

Современный вид, качество и функциональность сантехнического оборудования, выраженные в широком спектре моделей, позволяет осуществить выбор отдельных деталей или коллекции предметов одного стиля и реализовать самые смелые дизайнерские идеи, подарив водной зоне своего дома гармонию и элегантность на долгое время.
Более подробно узнать где купить «Сантехнику» в ТЦ «Радуга» можно в разделеКАТАЛОГ.