• Раменское, Донинское шоссе 20
  • +7(499)755-10-10

Строительные материалы и пиломатериалы

Потребность в качественных строительных материалах и пиломатериалах сегодня высока как никогда. На первое место всегда выходят низкие цены, большой ассортимент и профессиональный менеджмент. Торговый комплекс «Радуга» готов предложить всё необходимое всем своим клиентам. Уже многие знают, что здесь можно приобрести разнообразные строительные материалы недорого. 

 

Данный комплекс занимает территорию больше 8 гектаров. В общей сложности он состоит из 20 разнообразных корпусов, площадь каждого из которых составляет около 1400 м2. Здесь легко можно купить сантехнику, различные стройматериалы, пиломатериалы недорого, а также многое другое, вплоть до одежды и продуктов питания в отдельных корпусах. Но главная специализация всё-таки — товары для дома, ремонта и строительства.
Особенности работы

Раменский торговый комплекс «Радуга» представляет собой результат плодотворной работы множества людей. Все мы стараемся достигнуть наших поставленных целей, поэтому изо дня в день усердно трудимся на благо компании. Все наши клиенты получают возможность оценить многие наши достоинства — качественное и профессиональное облуживание, богатый ассортимент и демократичные цены.

 

Залогом успешной работы является использование современных инструментов маркетинга и менеджмента. Мы тесно сотрудничаем с различными поставщиками, а также создаём необходимые условия для работы с конечными клиентами.

 

Что у нас можно найти?

 

Среди представленного ассортимента имеются различные товары для сада и дома, инструменты, отделочные и пиломатериалы, крепежи, двери и окна, кухни и мебельная фурнитура, бытовая химия и множество различных мелочей.

 

Если вы поставили перед собой цель выполнить те или иные строительные или ремонтные задачи, то смело можно отправляться в Раменский торговый комплекс «Радуга», потому что тут точно будет всё необходимое.

 

Вы сами сможете оценить наши основные качества:
—  Богатый ассортимент;
—  Привлекательная ценовая политика;
—  Развитая инфраструктура и профессиональный обслуживающий персонал.

Надо признать, что строительство и ремонт — это то, что нас беспокоит всегда. Очень часто нам требуется выполнить что-то по дому, либо мы хотим привести в порядок свой собственный дом или дачный участок. И в этом случае нас явно беспокоит вопрос, какая будет на строительные материалы цена? Ведь именно от этого будет зависеть, сколько именно нам придётся выделить из общего бюджета, чем предстоит пожертвовать.

 

Приходите в торговый комплекс «Радуга», и наши специалисты помогут свести все необходимые компромиссы к минимуму. Благодаря этому можно будет выполнить всё необходимое в кратчайшие сроки, и результат в точности будет соответствовать первоначальным ожиданиям. А это и является самым главным, когда речь заходит о подобных работах!

 

Являясь специалистами в своей области, мы всегда внимательно подходим к делу и предлагаем только высококачественные строительные и пиломатериалы самых разных видов.

Более подробно узнать где купить «Строительные материалы и пиломатериалы» в ТЦ «Радуга» можно в разделе КАТАЛОГ.