• Раменское, Донинское шоссе 20
  • +7(499)755-10-10

Абсолютно все уверены, что зима – не время для строительства. Зимой замирают и природа, и активные строительные работы. А специалисты и торговые аналитики ТК «Радуга» заявляют: это время создано для продаж строительных материалов. Более того, мы аргументированно объявляем:


СЕЗОН СКИДОК ОТКРЫТ!

Десятки магазинов и строительных фирм обновили каталоги и прайсы, радуя покупателей. Информацию о согревающих душу обновлённых ценах вполне реально узнать, посетив сайт или торговые площади ТК «Радуга».


В чём причины зимнего ценопада?


1.    
 Крупные производители зимой не снижают объёмов производства. Они снижают цены. 
И это устраивает и покупателей, и продавцов.
2.     Аренда спецтехники в этот период ниже. Это касается и автокранов, необходимых для разгрузки. Зимой больше свободной техники – ещё один плюс.
3.     Купленный товар удобнее привезти на объект по снегу и твёрдому, подмёрзшему грунту. Выгода очевидна: транспорт не вязнет на раскисшем бездорожье, что типично для весны.
4.     Зимой сроки поставок сводятся к минимальным. Когда строительство войдёт в привычный ритм, недели простоя будут ощутимо тормозить отлаженный процесс.

И ещё: весной мы традиционно ожидаем, что энергетические и транспортные тарифы возрастут. А с ними – цены на строительные материалы.

Поэтому торопитесь в ТК «Радуга»,

ведь зимний ценопад и наши торговые представители дарят скидки дальновидным строителям!