• Раменское, Донинское шоссе 20
  • +7(499)755-10-10

Полистиролбетон в настоящее время является единственным бетоном, имеющим достаточно небольшой вес, и сохранившим при этом высокие теплоизоляционные качества. Благодаря этому такие стеновые блоки с успехом применяются не только для возведения надежного и прочного дома, но и для дополнительного утепления пола, крыши и стен уже возведенного здания.

Основными преимуществами полистиролбетона является уменьшение нагрузки на фундамент в несколько раз, по сравнению с использованием стандартной кирпичной кладки. Кроме этого, значительно экономится полезная площадь за счет снижения толщины наружных стен. 

Полистиролбетонные блоки — это очень точно изготовленный строительный материал, поэтому используя их при возведении конструкции, можно отказаться от оштукатуривания, ограничившись простым шпатлеванием стен. Они легко штробятся и пилятся, что позволяет значительно снизить трудозатраты при возведении дома и ускорить процесс строительства. Высокая прочность полистиролбетонных блоков исключает бой при транспортировке, поэтому вы гарантировано получаете купленный строительный материал в полном объеме.