• Раменское, Донинское шоссе 20
  • +7(499)755-10-10

   На крупнейшей международной выставке  MosBuild 2014, прошедшей с 1 по 4 апреля в ВВЦ и ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», в г.Москве, были представлены инновационные разработки  строительной и интерьерной отраслей. Арендаторы Раменского торгового комплекса Радуга посетили десять выставочных павильонов экспозиции. 

«Для многих компании-арендаторов выставка MosBuild предоставила возможность найти новых партнёров, принять участие в конференциях по правовым вопросам и познакомиться с энергосберегающими технологиями в строительстве. Презентации инновационных центров были организованы на высоком уровне.  В следующем году планируем  посетить вновь экспозицию выставки, которая будет праздновать 20-летний юбилей», — выразил своё мнение один из арендаторов Раменского торгового комплекса Радуга. 

Представители компаний-арендаторов обратили внимание на актуальный вопрос энергосбережения. Краски, фасадные системы, представленные на презентации коммерческим директором ООО «ЛКМ-Поволжье» Екатериной Серебряковой, ярко демонстрировали успех инноваций. Конференции и мастер-классы затронули вопросы  вторичного использования домов и строительства энергоэффективных зданий. Наноцентры познакомили с  возможностями сверхпрочных бетонов, защитных гидрофобизирующих покрытий и металлопластиковых труб с повышенной адгезией.